Contactos dos Núcleos Territoriais

NÚCLEOS TERRITORIAIS EM FUNCIONAMENTO:

Algarve:

algarve@livrept.net

Braga:

braga@livrept.net

Bruxelas:

bruxelas@livrept.net

Coimbra:

coimbra@livrept.net

Lisboa:

lisboa@livrept.net

Rua dos Mastros, 27 — 1200-263 Lisboa

Porto:

porto@livrept.net

Setúbal:

setubal@livrept.net

NÚCLEOS TERRITORIAIS EM FORMAÇÃO:

Açores

Aveiro

Leiria

Madeira

Santarém

Reino Unido e Irlanda

Vila Real

Petição

Retribuição Horária Mínima Garantida

Assine aqui a Petição